На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

НЛО, напугавший пилотов в Ирландии, сняли на видео

Видеорегистратор, установленный в автомобиле очевидца Сэнди Лаверти, записал появление НЛО в небе над Северной Ирландией за три минуты до того, как о нем сообщили пилоты сразу трех авиакомпаний. 

Напомним, как ранее сообщали АН, в пятницу, 9 ноября, три пилота различных авиакомпаний связались с операторами, чтобы прояснить для себя ситуацию в небе.

Пилот лайнера British Airways, выполнявший рейс из Монреаля в Лондон, рассказал о появлении вблизи воздушного судна светящегося объекта и уточнил, не проводятся ли рядом военные учения.

Почти одновременно с ним пилот Virgin Airlines, летевший из Орландо в Манчестер, засвидетельствовал появление светящихся объектов рядом со своим самолетом.

Еще один пилот, узнав о предыдущих двух случаях, признался, что тоже видел в небе нечто странное и рад оказаться не единственным свидетелем произошедшего.

Как сообщается, автор видеозаписи в это время направлялся на работу в Клойфин Коад в городе Колрейн. По его словам, все пытаются убедить его в том, что это был метеор из потока Таурид.

6:44am 09/11/2018, Something shoots across the sky??
Footage from my dash cam.. time on camera is an hour out. pic.twitter.com/DFt8B5ZxyF

— Sandy Laverty (@SandyLaverty)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх