На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...
  • Lana_Borei Иванова
    А цыгане - молдаване?Спикер Гросу приз...
  • Наталья Изъюрова
    А зачем нам британское посольство? Всех обратно... Приличных русских там давно нет, а предатели обойдутся без посольс...МИД Британии вызв...

В Серове обокрали "Единую Россию"

Неизвестные украли агитационные материалы партии «Единая Россия» в Серове. Кому это понадобилось - непонятно. «Средь бела дня неизвестные похитили из штаба партийцев листовки с именами кандидатов. Очевидцами преступления стали местные жители», - сообщает «Областное телевидение».

«И этот вопиющий случай, который лежит за гранью разумного, – похищение агитматериалов вот таким варварским способом, – и лежит за гранью, естественно, норм избирательного права, мы будем требовать, конечно, чтобы было расследовано, чтобы те, не зависимо от чинов и званий, кто причастен к этому безобразному факту нарушения избирательного законодательства, были привлечены к ответственности. Главное – это юридическая чистота, уважительное отношение к избирателям и своим оппонентам. Чего на сегодня безусловно вот в этой ситуации нет», – цитирует телеканал главу СРО ЕР Виктора Шептия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх