На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    в Ростове на Дону давно окопались и очень сильно айзеры , таджики . узбеки да и еще своих хватает с Дагестана и Чечни...«Воевал за Россию...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Оба-на!😂😂😂ЕС призвал Россию...
  • Natalia Ivanova
    Расстрелять мерзавцев при людно на площади. И разобраться какие такие органы правоохранительные там.«Воевал за Россию...

МЧС РФ: в Арктике растет количество туристов

Экстремальный туризм набирает обороты, все больше россиян предпочитают солнечному берегу суровую реальность Арктического побережья. Об этом заявил 15 июля глава департамента ГЗ МЧС РФ Андрей Лутошкин.

Директор департамента Гражданской защиты в российском МЧС Андрей Лутошкин заявил, что у российских туристов становятся все популярнее арктические маршруты, пишут «Известия».

По словам представителя МЧС, особой популярностью пользуются лыжные маршруты и прыжки с парашютом на Северный полюс. Люди также охотно выбирают сплав по арктическим рекам и посещение островов ледового материка.

В МЧС отметили, что частые гости в Арктике  - не только российские путешественники, но и заграничные туристы из Китая, ОАЭ, США,  Великобритании и других стран.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх