На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    ПАСЕ сборище дегенератов со вскй Европы,им платят в конвертах из ЦРУ,такие голосования и получаем,Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Как всегда в Европе Чужое со своим путают!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Кстати Зеленский с 1 апреля не Президент,его полномочия закончилпсь.Можете опплевать его и назвать "свиньей" в футболке!Слуцкий назвал ма...

От замены контрольно-кассовой техники страдают ИП

Атмосфера и "погода" в налоговой сфере кардинально улучшились. Давно не слышно, что кто-то "кошмарит" бизнес. Но были отмечены другие проблемные зоны в малом бизнесе и предпринимательстве В частности, огромной проблемой для начинающих предпринимателей является замена контрольно-кассовой техники (ККТ).

Сегодня малый бизнес – это не миллиардеры, а конкретно работающие индивидуальные предприниматели. И когда каждые 3-4 года меняются контрольно-кассовые аппараты, которые стоят не так уж и дешево, бремя ложится на предпринимателя.

Суммы, которые государство требует сегодня вложить, несоизмеримы с доходами начинающих предпринимателей. Это серьезный удар по бизнесу. Определенные государственные структуры просто кормятся от предпринимателя, и эта практика продолжается из года в год. В третий раз меняется ККТ за последние 10 лет. Разве это нормально?

(По материалам сайтов garant.ru novostimb.ru mkset.ru expbiz.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх