На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

В Твери женщина родила девочку на избирательном участке

В Твери женщина родила девочку на избирательном участке. Новорожденная появилась на свет весом 3110 грамм Мама и девочка, родившаяся в день выборов 18 марта, чувствуют себя хорошо.

В Заволжском районе Твери один из избирательных участков организован в родильном доме №5 на Петербургском шоссе. На этом участке 42 избирателя, из них 18 – медицинский персонал, остальные – беременные женщины и мамочки, которые уже родили, сообщает издание Тverigrad.

Как и все избирательные участки, в роддоме открылся в 8:00. А в 09:25 одна женщина родила дочку. В Тверской области в списки избирателей включены 1 миллион 67 тысяч 127 человек. Всего в Тверской области открылись 1218 участков, в Твери – 169. По состоянию на 12:00 явка избирателей в Тверской области превысила 20%. Проголосовать можно до 20:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх