На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну прикупит Зеленский ещё один королевский дворец или какой  нибудь островокФилиппо: Зеленски...
  • Александр Хрусталев
    Необходимо нам делать свой военный альянс. У нас сосед Северная Корея также нуждается в военной поддержке, а сейчас в...Спикер Кремля Пес...
  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...

Опрос: отношение украинцев к России и россиян к Украине улучшилось

Опрос, проведенный «Левада-центром» и Киевским международным институтом социологии, показал, что отношения украинцев к России и россиян к Украине, несмотря на политическую ситуацию, значительно улучшились.

Граждане Украины разделились практически поровну на два лагеря: 42% наших соседей относится к нам, жителям России, хорошо, а 43% - плохо. В целом к россиянам относятся положительно 67% украинцев, а вот к руководителям страны – совсем мало 8%.

Тем не менее, отношение украинских граждан к России остается более хорошим, чем отношение российских граждан к Украине, сообщает ria.ru. Хотя цифры обоих показателей выросли, если сравнивать их с началом 2016 года. В нашей стране 12% граждан стали лучше относиться к Украине, а в Незалежной в положительную сторону изменилось отношение у 6%. 

Читайте также:

Опрос: россияне не считают, что РФ нужно менять политику под влиянием санкций

Опрос: россияне доверяют Путину и не одобряют работу Госдумы

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх