На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 858 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    А это ЧМО-тупорылое, думал что он пуп земли, а оказалось что он полный дебил. Какой начальник, такой и подчиненный.Сенатор Пушков: г...
  • Олег Орлов
    Дела минувших эпох, это прошедшие дела... Много в них было несправедливостей... Кто например заплатит родственникам Ж...Кабмин Португалии...
  • Александр Ткаченко
    Ну да главные США  немцы свечку держали.Депутат Котре: ка...

Ветеран ополчения ДНР «Шиба»: в случае новой полномасштабной войны в Донбассе пострадают Германия, Польша и Прибалтика

В случае новой полномасштабной войны в Донбассе пострадают Германия, Польша и Прибалтика. Соответствующий прогноз сделал ветеран ополчения самопровозглашенной ДНР с позывным «Шиба».

«Шиба», ставший собеседником YouTube-канала «Аналитическая служба Донбасса», допустил, что Соединенные Штаты могут толкнуть Украину на возобновление полномасштабного противостояния. При этом мужчина отметил, что Европе такой вариант развития событий невыгоден.

«Боевые действия будут развиваться на территории Европы. Пострадают и Польша, и Германия, и Прибалтика. Если Донбасс полыхнет, мы не остановимся в пределах Донецкой области», - отметил «Шиба».

Ранее во вторник сообщалось, что киевский журналист Дмитрий Гордон предрек России партизанскую войну в случае «вторжения» на Украину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх