На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Михалыч
    Определенная логика у Сталина была - ведь он понимал, что если Россия перешагнула через одну формацию, то союзные рес...Историк Владимир ...
  • татьяна
    Не удивляюсь этому событию. Полный разгул и полное беззаконие на украине. А добавить розданное оружие населению? Одна...Военные подгоняли...
  • vagas Karlito
    Такие люди по малу перевернут ситуацию  в стране !Удачи   и не заблудиться в коридорах власти!Алаудинов: НАТО в...

Эрдоган поручил министрам совместно с Москвой подготовить альтернативу российской платежной системе «Мир»

По поручению президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в правительстве страны совместно с Россией должны подготовить альтернативу платежной системе «Мир». Об этом в пятницу сообщил турецкий телеканал A Haber.

В Турции несколько дней назад начались перебои в обслуживании карт российской платежной системы «Мир». Как писала местная пресса, ряд банков страны отказались работать с «Миром» из-за угроз США ввести санкции. В этих условиях турецкий лидер поручил министром разработать совместно с Москвой альтернативу. Переговоры с российской стороной уже ведутся.

«В ближайшие часы Эрдоган проведет обсуждения по этой теме», - сообщил телеканал.

В пятницу стало известно также, что обслуживать карты «Мир» отказываются банки Узбекистана. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх