На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

У Apple появился новый сервис для распознавания музыки Shazam

У Apple появился новый сервис для распознавания музыки Shazam. Корпорация выкупила самых популярных в App Store приложений для распознавания музыки с целью грядущего поглощения.

Компания Apple давно захотела приобрести команду Shazam, так как данное приложение "по своей природе практически сходно с Apple Music", - сообщается на сайте издания "Свободная пресса".

Переговоры длились несколько месяцев. По данным TechCrunch, сделка состоялась, якобы Apple выложил  400 млн долларов. Корпорация коммерческие данные не разглашает.

Последний раунд финансирования Shazam оценил проект в 1 млрд долларов, но из-за невозможности "увидеть модель развития на перспективу" компанию уступили дешевле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх