На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

Посол Антонов: США являются настоящим агрессором в конфликте на Украине и пытаются нанести России стратегическое поражение

Соединенные Штаты являются настоящим агрессором в украинском конфликте и пытаются нанести Российской Федерации стратегическое поражение. Соответствующую точку зрения выразил Анатолий Антонов, посол Москвы в Вашингтоне.

«Очевидно, что Вашингтон целенаправленно пытается нанести нам стратегическое поражение. Дает “зеленый свет” применению американской помощи для нападения на Крым», — приведены слова Антонова в публикации, которая размещена в Telegram-канале посольства РФ.

Отечественный дипломат добавил, что США покрывают преступления украинских радикалов в отношении жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

«Ни у кого не должно быть иллюзий, кто является настоящим агрессором в нынешнем конфликте», — также отметил посол.

Как сообщалось ранее в среду, Анатолий Антонов высказал прогноз, согласно которому российские военные уничтожат американские бронемашины M1 Abrams, если они будут переданы киевской стороне.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх