На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...
  • Виктор Тимошевский
    Ну ,если власти ожидают,значит будет. Зря что ли ЦРУ и ФБР хлеб едят. Лишь бы не как с башнями близнецами провели.Власти США ожидаю...
  • Виктор Тимошевский
    Интересно,как их набирают и проверяют прежде чем дают утвердить Президенту? Опять за спиной Шойгу протащили? Ведь вы ...СКР: замглавы Мин...

Обнародован тизер последнего сезона сериала "Игра престолов"

В сети появился тизер восьмого и последнего сезона популярного сериала "Игра престолов". Согласно последней информации создателей картины, зрители смогут увидеть новые серии весной будущего года.

Ролик, который был опубликован на официальной страничке сериала на сайте YouTube, длится всего 54 секунды. Ни одного персонажа в кадре нет, однако можно увидеть, как навстречу друг к другу стремятся лед и пламень, которые окутывают фигуры дракона, лютоволка и льва. В финале две стихии сталкиваются.

Отметим, что точная дата премьеры пока не названа, однако известно, что заключительный сезон "Игры престолов" покажут в апреле 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх