Дадонов сделал пас на победный гол в 3-м матче серии с «Колорадо». У него 2+2 в 10 играх в этом плей-офф

Форвард «Далласа» ассистировал Тайлеру Сегину во втором периоде третьего матча серии второго раунда Кубка Стэнли (4:1, 2-1).  В активе 35-летнего россиянина стало 4 (2+2) очка в 10 играх в текущем плей-офф.  Сегодня Дадонов (10:33, «0») нанес 1 бросок в створ, сделал 1 блок и применил 1 силовой

Свечников сделал пас на победный гол в матче с «Рейнджерс». У него 2+7 в 9 играх плей-офф

Форвард «Каролины» отличился в игре 2-го раунда Кубка Стэнли, ассистировав на 57-й минуте Брэди Шею. Россиянин набрал очки (1+3) в 3-м матче подряд. Всего в 9 играх текущего плей-офф на его счету 9 (2+7) баллов. Сегодня за 15:53 (1:43 – в большинстве, 0:08 – в меньшинстве) у Свечникова 2 броска в

Кузнецов забил «Рейнджерс». У него 3+2 в 8 матчах плей-офф

Форвард «Каролины» отличился в игре 2-го раунда Кубка Стэнли. Всего в 8 матчах текущего плей-офф на его счету 5 (3+2) очков. Сегодня за 8:38 (0:43 – в большинстве) у россиянина 3 броска в створ ворот, 1 хит, 33% выигранных вбрасываний (1 из 3), полезность – «минус 1».

В IIHF назвали ошибкой отсутствие РФ в списке самых титулованных стран ЧМ

На инфографике указали только шведов, чехов и канадцев. Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Люк Тардиф высказался об отсутствии

«Эдмонтон» сравнял счет в серии с «Ванкувером» (1-1). Макдэвид и Драйзайтль набрали по 1+3 во 2-м матче

«Ойлерс» обыграли «Кэнакс» (4:3 ОТ) во втором матче серии второго раунда Кубка Стэнли.  Автором победной шайбы в овертайме стал защитник Эван Бушар, которому ассистировали Коннор Макдэвид (1+3 в матче, 1-я звезда) и Леон Драйзайтль (1+3, 2-я звезда).  Форварды «Ойлерс» занимают 1-е и 2-е места в