На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Голодец: Правительство РФ планирует проиндексировать пенсии на 12% в 2016 году

Вице-премьер российского правительства Ольга Голодец сообщила, что соцблок кабинета министров рассчитывает проиндексировать пенсии в 2016 году на 12 процентов.

По словам Голодец, все ожидают индексации в поном объеме, "Единая Россия" прежде всего возлагает серьезные надежды на работу в первом полугодии, что все планы по импортозамещению, по подъему экономики осуществятся. "И мы тогда сможем проиндексировать в полном объеме пенсии. 12 процентов — это наше пожелание»,— цитирует ТАСС Голодец.

Вице-премьер, курирующая в правительстве социальные вопросы, сообщила, что правительство планирует принять поправки к бюджету-2016 при необходимости проводить повторную индексацию пенсий по итогам первого полугодия 2016 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх