На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Путин: Россия должна иметь ясный и понятный план развития экономики

Владимир Путин в пятницу в ходе рабочей встречи в Сочи с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым заявил, что "вне зависимости от персоналий, вне зависимости даже от внутриполитического графика страна должна иметь ясные, понятные планы развития экономики и социальной сферы".

На встрече Путин и Медведев обсудили перспективы экономического развития России на период до 2025 года.Правительство подготовило комплексный план – общие подходы к тому, как может развиваться российская экономика и социальная сфера в период с 2017 по 2025 год.

По словам Медведева, правительство и экспертные группы разрабатывали план, учитывая задачу, которая была поставлена главой государства в Послании, а именно – выход где-то в период 2019–2020 годов на темпы роста экономики России на уровень среднемировых и выше среднемировых показателей, - сообщается на сайте Кремля. "Это даст возможность нашей экономике развиваться быстрее и решать основные социальные задачи", - отметил Медведев.

Глава правительства изложил главе государства план работы правительства России на 2017-2025 годы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх