На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    И ГДЕ ЖЕ НАШ "СМЕРШ", ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ?! КАК ОБЪЯСНИТЬ НАШИМ ВОИНАМ, ВОЮЮЩИМ С ФАШИЗМОМ В УКРАИНЕ, А СВОЙ ФАШИЗМ ПР...«Воевал за Россию...
  • Александр
    Зверьё спровоцировали. Интересное кино.«Воевал за Россию...
  • Люси Иванова
    Не будьте наивными- их УЖЕ организовали!  А чтобы не наказывать по всей строгости закона , заранее поставили в правоо...«Воевал за Россию...

В Киеве похитили включенную в базу «Миротворца» журналистку Первого канала

В Киеве похищена журналистка Первого канала Анна Курбатова. Она была отправлена в командировку на Украину из Ставропольского края несколько недель назад.

"Подтверждаем", - передает слова представителя телеканала РИА Новости.

Ранее Курбатова была включена в базу украинского сайта "Миротворец". Журналистка обвинялась в "манипулировании информацией" и подготовке "тенденциозного сюжета" о параде в честь Дня Независимости Украины.

Как стало известно ранее, съемочная группа телеканала "Россия 24" сегодня попала под обстрел украинских силовиков под Донецком во время съемок сюжета о соблюдении "школьного перемирия".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх