На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...

Замминистра обороны Украины Маляр не подтвердила информацию о взятии под контроль российскими силами Бахмута (Артемовска)

Украинские войска продолжают удерживать оборону в районе Самолет Бахмута (российское название Артемовск). Об этом заявила в субботу заместитель министра обороны республики Анна Маляр.

Таким образом, она не подтвердила информацию основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина о полном взятии под контроль города. Однако ситуацию Маляр оценила как критическую.

«В Бахмуте тяжелые бои. Ситуация критическая. Вместе с тем наши войска держат оборону в районе Самолёт»,- написала она в своем телеграм-канале.

По ее словам, к настоящему времени ВСУ контролируют «определенные промышленные и инфраструктурные объекты этого района и частный сектор».

Российское Минобороны пока не комментировало информацию о взятии города. 

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх