На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...
  • Сергей Андросов
    Правильно, пусть в сервант поставят и любуются.AP: Украина отвел...

В ВАО Москвы задержан злоумышленник, совершивший разбойное нападение на продавца магазина

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Вешняки и ГУ МВД России по Москве задержан ранее судимый мужчина, подозреваемый в совершении разбойного нападения на продавца магазина. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на начальника Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Москве, полковника внутренней службы Владимир Васенин.

В сообщении говорится, что в результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого, им оказался ранее неоднократно судимый 36-летний мужчина, он был задержан по адресу на улице Паперника.

Предварительно установлено, что злоумышленник, находясь в продуктовом магазине на ул. Вешняковская в Восточном административном округе Москвы, вытащил нож, угрожал продавцу и требовал открыть кассу. Напуганная женщина выполнила требования нападавшего, злоумышленник похитил из кассы выручку в размере 5 тыс. руб., забрал мобильный телефон, принадлежащий продавцу и покинул место преступления.

Следователем Отдела МВД России по району Вешняки города Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ («Разбой, совершенный с применением оружия»), фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх