На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Не скудеет земля аглицкая сэрами идиотами. Брависсимо.Британское издани...
  • schober969 Шобер
    Интересно получается... Они получили две "Золотые маски" , а потом их арестовали. Вначале наградили за лучшую драмату...Прокуратура Москв...
  • Juri
    чухонцы они такие!страшные,правда?но как хочется этого мудака растереть по асфальту,аж кушать захотелось!Министр обороны Э...

Медведев обсудил с Борисовым военные и гражданские направления работы «Роскосмоса»

Замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев встретился в среду с генеральным директором «Роскосмоса» Юрием Борисовым, чтобы обсудить направления развития госкорпорации. Об этом сам Медведев сообщил на своей странице «ВКонтакте».

«С генеральным директором «Роскосмоса» Юрием Борисовым обсудили перспективные направления развития гражданского и военного сегментов госкорпорации. В частности, речь шла о создании новых спутников, плановых пусках в интересах Министерства обороны РФ и гражданских заказчиков», - написал Медведев, сопроводив свой пост фото беседы с Борисовым.

Ранее замглавы Совбеза, совершивший поездку в ЛНР, заявил, что ему не было страшно отправляться туда: «Пусть нас боятся». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх