На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    СКР: замглавы Мин...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Там таких "эффективных" менеджеров разных званий и разлива, купивших должности, звания, блатные, отпрыски с родственн...СКР: замглавы Мин...
  • Искандер
    Ингермандо Ебланское пердит по принципу "Жид всегда знает что спросить, когда не знает что ответить". Уймись, гнойник...Историк Владимир ...

Администрация Байдена опровергла, что глава ЦРУ Бернс по поручению президента США предлагал Украине уступить России 20% территории

Администрация Джо Байдена опровергла, что директор ЦРУ Уильям Бернс по поручению президента Соединенных Штатов предлагал Украине уступить Российской Федерации 20% своей территории.

Некоторое время назад издание Neue Zürcher Zeitung высказало утверждение о том, что Байден в середине января поручил Бернсу предложить киевской стороне отдать Москве 20% территории в обмен на мир.

«Белый дом опроверг, что США предлагали Украине уступить России 20% территории», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале ТАСС.

РФ с 24 февраля прошлого года осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, бывший депутат Верховной Рады Илья Кива заявил, что президент Владимир Зеленский в связи с большими потерями украинской армии и под давлением кураторов из американского Минобороны принял решение сдать город Бахмут.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх