На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Прекрасно!Высказывавшегося ...
  • Eduard
    И из Прибалтики Россию атакуют!И будут атаковать пока Россия не вернет своё!Натовский киберце...
  • Eduard
    А почему? Да потому что Россия стестняется врезать по Европе и Америке,а ведь оружие есть!Натовский киберце...

Михаил Мизинцев: в Россию за сутки эвакуировались 19378 человек из ДНР, ЛНР и Украины

19378 человек были эвакуированы за прошедшие сутки в Россию из опасных районов Донецкой  народной республики, Луганской народной республики и Украины. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев.

За все время с начала проведения специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины на территорию России эвакуировались 1279619 человек, среди которых 221111 детей.

«Несмотря на все трудности, создаваемые Киевом, за прошедшие сутки, без участия украинских властей, из опасных районов Донецкой, Луганской народных республик и Украины на территорию Российской Федерации эвакуированы 19 378 человек, в том числе 2297 детей. Всего с начала специальной военной операции – уже 1 279 619 человек, из которых 221 111 – дети», - заявил Михаил Мизинцев.

Он отметил, что на территории Российской Федерации продолжают свою работу более 9,5 тысяч пунктов временного размещения, эвакуированным взрослым и детям сразу оказывается медицинская и психологическая помощь, обеспечивают горячим питанием и всеми средствами личной гигиены.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх