На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 858 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Дела минувших эпох, это прошедшие дела... Много в них было несправедливостей... Кто например заплатит родственникам Ж...Кабмин Португалии...
  • Александр Ткаченко
    Ну да главные США  немцы свечку держали.Депутат Котре: ка...
  • Культенко
    Припекло!ЕС призвал Россию...

Спикер Совфеда Матвиенко: правящий на Украине режим по своей сути стал уже террористическим

Режим, правящий на Украине, по своей сути стал уже террористическим. Соответствующее заявление, как передает РИА Новости, сделала председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Матвиенко, процитированная отечественным информационным агентством, отметила, что киевская сторона перешла «к неприкрытому геноциду, к тактике умышленного уничтожения мирных жителей» вооружением, поставленным Североатлантическим альянсом. По словам спикера, «нынешний украинский режим по своей сути стал уже террористическим».

Как сообщалось ранее в пятницу, председатель Госдумы Вячеслав Володин указал на то, что Россия поддержит жителей ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, если они решат войти в состав страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх