На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну прикупит Зеленский ещё один королевский дворец или какой  нибудь островокФилиппо: Зеленски...
  • Александр Хрусталев
    Необходимо нам делать свой военный альянс. У нас сосед Северная Корея также нуждается в военной поддержке, а сейчас в...Спикер Кремля Пес...
  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...

Сенатор Пушков прокомментировал заявления Байдена об отношениях США и России

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявления президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена о взаимоотношениях с Россией.

Джо Байден в своей статье для издания The Washington Post заявил, что Вашингтон не хочет конфликта с Москвой, а стремится к стабильным отношениям. По словам американского лидера, его страна, однако, готова отвечать на якобы имеющиеся вызовы европейской безопасности.

Алексей Пушков заметил, что в данной статье не содержится ничего нового – Москву пытаются "припугнуть" жесткими действиями Вашингтона, если она "нанесет ущерб " интересам США. "А в остальном хотят "стабильных отношений"", – с сарказмом заметил сенатор и добавил, что Джо Байден не уточнил, продолжат ли Штаты угрожать интересам РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх