На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Два поезда столкнулись на юге Пакистана, 36 погибших

Два поезда столкнулись на юге Пакистана в понедельник, 7 июня. Согласно последней информации, предоставленной местными журналистами, в результате случившегося погибли по меньшей мере 36 человек.

Установлено, что два экспресса столкнулись между железнодорожными станциями в районе города Готки в провинции Синд – один состав врезался в сошедший с рельсов второй поезд.

Представитель местной власти, комиссар округа Усман Абдулла к настоящему моменту подтвердил, что при столкновении погибли не менее 36 пассажиров, и уточнил, что еще несколько граждан находятся под обломками. На месте работают спасатели и полиция. Движение поездов приостановлено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх