В зад себе этот пакет засуньте!Минобороны Испани...
  • Ольга Каширина
    Осторожно обращайся со свиньями.   У них половина органов такие же, как у человека.  Вдруг понадобятся?Украина гадит Мол...

Краснодар сделал уверенный шаг к групповому этапу Лиги Европы

Уже в выходные стартует очередной сезон Российской футбольной Премьер-лиги, но некоторые команды уже успели официально открыть сезон. Сегодня к "Ростову", "Спартаку" "Зениту" и ЦСКА  присоединился "Краснодар", который встречался с мальтийской "Биркиркарой" в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.

Первый тайм не был насыщен событиями, тем приятнее для болельщиков "быков" стал его финал, в котором Гранквист поразил ворота хозяев после подачи с углового.

Второй тайм окончательно расставил соперников по прогнозируемым местам. Еще два безответных мяча, влетевшие в ворота хозяев, превращают их визит в Краснодар в формальность, а "черно-зеленые" могут пока сосредоточится на стартовых матчах внутреннего первенства.

Лига Европы 2016/2017, 3-й квалификационный раунд, 1-й матч:

Биркиркара 0:3 Краснодар

45+1&' 0:1 Андреас Гранквист75&' 0:2 Фёдор Смолов (пенальти)89&' 0:3 Рикардо Лаборде