На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nata
    А не пора ли всех этих "кочевников" присадить в места не столь отдаленные вместе с их организатором. Пусть варежки шь...А на манеже всё т...
  • Сергей Лазарев
    Если не ОН, то кто?Канал «Россия 1»:...
  • С С
    Вот когда западлючие устанут от самих хохлов, вот тогда и  поговорим. Если останетесь в живых, эксПерды университетов...Эксперт бундесвер...

Кадыров: полк спецназначения «Север-АХМАТ» осуществил штурм украинских позиций

Полк специального назначения «Север-АХМАТ» овладел укреплёнными позициями военнослужащих Украины, об этом заявил глава (президент) Чечни Рамзан Кадыров. 

Взятие штурмом противника произошло в районе н.п. Новомихайловка в ДНР. 

Кадыров отметил, что захвачены «хорошо укреплённые и подготовленные к долгой обороне вражеские окопы, а также другие инженерные сооружения в лесополосе». 

«Север-АХМАТ» — это 78-й моторизованный полк спецназначения имени Героя Российской Федерации А. А. Кадырова, который был сформирован на 8 месяце специальной военной операции. Среди последних заслуг полка — взятие штурмом тарного пункта украинских солдат на Марьинском направлении. Это событие является одним из самых успешных на Марьинском фронте.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх