На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...
  • Геннадий Бережнов
    Удары по эшелоном позволяют эффективно уничтожать войска неприятеля и вооружение. Так было и в ВОВ, однако не достато...ВС РФ уничтожают ...

Губернатор Брянской области Богомаз сообщил о минометном обстреле села Ломаковка со стороны ВСУ

Губернатор Брянской области Александр Богомаз вечером во вторник, 31 января, заявил, что Вооруженные силы Украины ранее сегодня обстреляли село Ломаковка, расположенное в Стародубском районе региона.

Александр Богомаз подчеркнул, что украинские войска произвели минометный обстрел села Ломаковка. В результате атаки были повреждены домовладения, здание магазина, а также памятник погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны. Никто не пострадал.

Известно, что в населенном пункте в настоящий момент частично нарушено электроснабжение. 

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх