На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...
  • Grandad
    Самарский же губернатор Меркушкин, когда был во власти, смог назначить себе и своему окружению дополнительные выплаты...Прокуратура оспор...

Украинский производитель ракетных двигателей опроверг связь с КНДР

Ранее в ряде СМИ появилась информация про то, что Украина якобы продает Северной Корее ракетные двигатели для их ракетной программы. На украинском предприятии «Южмаш» эту информацию опровергли.

 

На украинском предприятии по производству ракетных двигателей «Южмаш» категорически отвергли подозрения в том, что предприятие якобы сотрудничает с КНДР по ракетной программе, передают РИА Новости.

Секретарь Совбеза и обороны Украины Александр Турчинов заявил журналистам, что украинский ВПК в Северную Корею никогда не поставлял вооружения и технологии. Единственный ракетный двигатель, который «Южмаш» поставляет за рубеж, это РД-843, и поставляется он в Италию для запуска ракеты-носителя «Вега».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх