На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    в Ростове на Дону давно окопались и очень сильно айзеры , таджики . узбеки да и еще своих хватает с Дагестана и Чечни...«Воевал за Россию...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Оба-на!😂😂😂ЕС призвал Россию...
  • Natalia Ivanova
    Расстрелять мерзавцев при людно на площади. И разобраться какие такие органы правоохранительные там.«Воевал за Россию...

Дмитрий Шепелев выиграл в суде у родителей Жанны Фриске и получил долю в квартире

В пятницу, 4 июня, стало известно, что знаменитый телеведущий Дмитрий Шепелев выиграл в суде у родителей своей покойной возлюбленной Жанны Фриске и получил треть квартиры в Шмитовском проезде.

Ранее родители артистки хотели в законном порядке запретить шоумену совершать сделки по продаже жилья Жанны Фриске, однако суд оказался на стороне Дмитрия Шепелева.

Уточняется, что речь идет о трети квартиры, которая принадлежит сыну певицы и телеведущего. Другие две трети находятся в собственности у родителей исполнительницы Владимира и Ольги Фриске. Кадастровая стоимость жилплощади оценивается в 24 миллиона рублей. Дмитрий Шепелев может получить восемь миллионов от продажи своей доли в этих апартаментах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх