На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    А жизнь не вернешь, ну хоть подсластить и то дело!..Суд в Самаре опре...
  • Ольга Колясникова
    Маразм у дедушки начался… Может начнем Америку бомбить ядерными ракетами.. Израиль предают именно американцы. ( вот т...Бывший советник Т...
  • Просто автор
    Из автора: "... Пусть чиновник «отмерит семь раз» и решится на это лишь в том случае, если будет уверен на все сто: д...Убийство москвича...

Бюро по защите Конституции Латвии обеспокоено тем, что некоторые латвийцы хотят участвовать в спецоперации на стороне России

Бюро по защите Конституции Латвии обеспокоено тем, что некоторые латвийцы не скрывают того, что хотят участвовать в спецоперации на стороне России, и даже не скрывают того, что ищут контакты, чтобы стать солдатами Российской Армии.

Такая информация была опубликована в отчете Бюро по защите Конституции Латвии.

«Если мы говорим о гражданах Латвии, то формально по российскому законодательству они ни в коем случае не могут служить в армии РФ», - «предупредил» начальник бюро Эгил Звиедрис.

Интересно, в ВСУ принимают участие наемники из Европы, солдаты НАТО и это Бюро по защите Конституции Латвии не беспокоит…

Я так понимаю, что «допрыгались» националисты Латвии – терпение у многих русскоязычных заканчивается… Есть же пословица – русский человек медленно запрягает, да быстро едет!

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх