На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    В прежние времена в переходе метро можно было любую корочку купить.СКР: замглавы Мин...
  • Леонид Ла Рошель
    Это отслеженный лям, контрольная закупка, так сказать. А в разработке он уже давно, надеюсь, раскрутят и выпотрошат н...СКР: замглавы Мин...
  • Лариса шумбасова
    Поражает вот что - взятки гребут далеко не нищие и малооплачивсемые, неужто мало получают, не хватает на трусы жене и...СКР: замглавы Мин...

Володин призвал запретить Варшаве наживаться на Москве и прекратить проезд польских фур по территории России

Вячеслав Володин призвал запретить Варшаве наживаться на Москве и прекратить проезд фур из Польши по территории Российской Федерации. Соответствующая публикация размещена в Telegram-канале председателя нижней палаты отечественного парламента.

Как сообщалось ранее в воскресенье, Володин обвинил польские власти в проведении подлой политики и потребовал от них выплатить РФ более 750 млрд долларов компенсаций за восстановление после завершения Второй мировой.

«Кроме того, правильно будет запретить Польше наживаться на России сегодня: прекратить проезд польских фур по территории нашей страны», — отметил спикер.

По его словам, данный вопрос будет рассмотрен на Совете Государственной Думы, заседание которого состоится на следующей неделе.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх