На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Солдич: я рожден, чтобы биться и быть первым.

Хорватский боец ММА Роберто Солдич, который готовится провести бой за титул чемпиона мира в рамках первого турнира серии Prime Selection 2016 против трёхкратного чемпиона мира по боевому самбо Ярослава Амосова, оценил уровень подготовки своего будущего соперника.

 «Про Амосова знаю, что он очень сильный и подготовленный боец. Это удовольствие биться с лучшими бойцами, потому что только так вы можете оценить, насколько вы сильны. Но самбо - не ММА, и его недостаточно, для универсальности в бою по мма. Я сам в профессиональный спорт пришел из дзюдо, потом переключился на ММА. Так что только навыки боевого самбо Амосову не помогут. Я приехал не «денег подзаработать», я приехал доказать свое преимущество. Я рожден, чтобы биться и быть первым», – рассказал Солдич и добавил, что свою тактику будет формировать по ходу боя, когда посмотрит на действия соперника.

Также хорват оценил шансы россиянина Фёдора Емельяненко в бою против бразильца Фабио Мальдонадо, сказав, что не сомневается в победе Емельяненко.

Поединок Амосов – Солдич состоится 18 июня в Краснодаре.

Читайте также:

Амосов: я уверен в победе Емельяненко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх