На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Улена
    Опять "пока Бастрыкин не всмешался"! То есть пока кто-то не вмешается на местах как закон и не будет толком соблюдать...«Воевал за Россию...
  • lady lyudmila
    Смешит фраза : Бастрыкин заинтересовался. Хотя без него никак не сдвинуть их всех.  Да что это такое ! В конце концов !«Воевал за Россию...
  • С С
    Обкурился окончательно зелебобик. Ну что с убогого  возьмешь?Зеленский: Украин...

Турция назвала решение ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей вступить в РФ грубым нарушением принципов международного права

Анкара назвала решение республик Донбасса, Запорожской и Херсонской областей присоединиться к Российской Федерации грубым нарушением принципов международного права.

ТАСС информирует, что турецкое министерство иностранных дел выступило с заявлениями по поводу принятия в состав России новых территорий.

«Турция сочла решение ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей вступить в РФ "грубым нарушением установленных принципов международного права"», — говорится в публикации, появившейся в Telegram-канале отечественного агентства.

Как сообщалось ранее в субботу, депутат Госдумы Михаил Шеремет высказал прогноз, согласно которому НАТО «распадется на мелкие кусочки», если членом военно-политического блока станет Украина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх