На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Орбан о поставках Киеву немецких танков: «Шаг за шагом Германия дрейфует в сторону войны»

Одобрившая поставки наступательных вооружений Киеву Германия движется в сторону войны. Такое мнение высказал в субботу премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.

В своем посте в Facebook* венгерский лидер напомнил, что с самого начала российско-украинского конфликта ФРГ декларировала  стремление к миру и отказ от поставок летального оружия Киеву. На этой неделе принято решение о предоставлении Украине немецких танков Leopard.

«Сначала немцы направляли [в Украину] солдатские каски, говоря, что не хотят поставлять туда летальное оружие. Теперь дело дошло до танков, и уже идут разговоры о самолетах» - написал Орбан, добавив, что немцы «шаг за шагом дрейфуют в сторону войны».

*принадлежит корпорации Meta - признана экстремистской, запрещена в РФ.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх