На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Медведев в ответ на призыв Британии дать истребители НАТО Киеву: защита Украины не спасет от возмездия Европу, «случись что»

Заместитель председателя российского Совета безопасности Дмитрий Медведев, отвечая на призыв Великобритании поставить истребители Североатлантического альянса киевской стороне, указал на то, что защита Украины не спасет от возмездия Европу, «случись что». Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале отечественного политика.

По словам Медведева, британские власти «твердят о том, что все вооружение, которым располагает НАТО, должно быть “вот прямо сейчас” предоставлено Киеву». Среди данной техники — «и истребители, и сотни танков, и дальнобойные ракетные системы», отметил автора поста.

Согласно его точке зрения, «защита никому не нужной в Европе Украины не спасет от возмездия одряхлевший Старый Свет, случись что».

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, советник руководителя офиса главы Украины Михаил Подоляк сделал заявление о том, что Киев и западные государства ведут в ускоренном режиме переговоры о поставках авиации и дальнобойных ракет.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх