На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

Рамзан Кадыров сообщил о встрече с главой МИД Турции во время переговоров Владимира Путина и Тайипа Эрдогана

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров  написал в своем Telegram-канале о том, что провел неофициальную беседу с министром иностранных дел Турции Мевлютом Чавушоглу и главой национальной разведывательной организации Турции Хаканом Фиданом во время переговоров в Сочи Владимира Путина и Тайипа Эрдогана.

Президент Российской Федерации Владимир Путин встретился 5 августа в Сочи с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Беседа длилась более четырех часов.

Рамзан Кадыров  написал, что его беседа с Мевлют Чавушоглу была продуктивной, при этом глава МИД Турции выразил надежду, что эта встреча положит начало дальнейшего налаживания контактов и сотрудничества между Турцией и Чеченской Республикой в различных вопросах.

«Я согласился с министром иностранных дел Турции и отметил также, что обе стороны только выиграют от совместных начинаний. В конце встречи высокие гости пригласили меня посетить Турцию, в ходе визита которой мы смогли бы обсудить широкий спектр вопросов сотрудничества, в том числе и экономические. Конечно же, я принял приглашение», - сообщил Глава Чеченской Республики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх