На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Степанов
    Давно пора валить и не только вышки .Рогозин заявил, ч...
  • Виктор Тимошевский
    Да у них первенство инета по дебблогу. Мастерство оттачивают.Рогозин заявил, ч...
  • Виктор Тимошевский
    Мы это кто? Дмитрий Олегович с волками,судя по всему. Диверсию в булки раненый решил осуществить. Или так на волне ус...Рогозин заявил, ч...

В Василеостровском районе Петербурга на пожаре погибли два человека

Известно, что возгорание произошло на кухне двухкомнатной квартиры по улице Кораблестроителей.

В Василеостровском районе Санкт-Петербурга около полуночи произошел пожар в двухкомнатной квартире в многоэтажном доме, в результате происшествия погибли два человека. Об этом сообщает Петроград.ру.

Отмечается, что информация о возгорании по улице Кораблестроителей поступила спасателям в ночь на 19 марта. Огонь охватил квартиру в 16-этажном доме №40.

На место пожара отправили более 20 пожарных, в тушении были задействованы пять машин спецтехники. Выяснилось, что на кухне горят вещи и мебель. Всего возгорание охватило три квадратных метра помещения.

Спустя час огонь удалось ликвидировать, в ходе происшествия погибли два человека. На месте пожара работают дознаватели и полицейские. Причина пожара устанавливается.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх