На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Байден прокомментировал дефицит детского питания в США: власти страны не умеют читать мысли

Президент США Джо Байден прокомментировал просьбу оппонентов демократической партии, критикующих власти за нерасторопность в решении проблемы дефицита детского питания в ряде штатов. Байден заявил, что руководство страны не умеет читать мысли.

Джо Байден на брифинге сказал, что американские власти «движутся насколько возможно быстро» с момента возникновения проблемы и более оперативно реагировать не могут. Байден также подчеркнул, что при предпринимаемых решениях, особенно когда имеется ввиду продукция первой необходимости, нужно быть осторожными.

О том, что купить детские смеси не удается родителям в ряде американских штатов, пишут американские СМИ. Байден обратил на это внимание. Он пообещал, что решением проблемы займется профильная структура в его администрации.

Сын бывшего президента США Дональд Трамп — младший ранее возмущался, как администрация Джо Байдена растрачивает госбюджет на поддержку Украины, а в стране нехватка детских смесей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх