На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Депутат Ляшко подал в суд на Порошенко из-за сокрытия информации

Иск в суд на президента, премьер-министра и главу Нацбанка Украины подал лидер «Радикальной партии», депутат Верховной Рады Олег Ляшко по обвинению, что не обнародовали текст меморандума с МВФ до подписания.

Об этом сам Ляшко объявил на заседании согласительного совета Верховной Раде, потребовав «рассекретить» текст меморандума. По утверждению депутата, обвиняемые им руководители исполнительной власти и финансового блока даже не известили глав фракций о намерении подписать важный документ. Предполагается, что он содержит требования МВФ повысить пенсионный возраст, ввести рынок земли и некоторые другие мероприятия, которые затронут интересы большинства населения.

Читайте также:

МВФ предсказал, что Украину ждут десятилетия бедности 

«На Украине истерика даже громче, чем в патриотических СМИ России!» 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх