На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Надеюсь, цены у местных торговцев поголовно наконец-то не подскочат.Накануне 9 мая в ...
  • Игорь Овчаренко
    Срочно  нужен антидот.......Россиянин пришел ...
  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...

Ливень затопил несколько районов Сочи

Ливень затопил несколько районов Сочи. Местные жители в соцсетях публикуют фотографии затопленных улиц. Судя по видео, мощные потоки воды сбивали с ног даже мужчин.  Сильные дожди  на территории Большого Сочи продолжатся до конца воскресенья.

Из-за обильных осадков затруднено движение общественного транспорта и частных автомобилей. В Центральном районе Сочи затопило улицы Цюрупы, Виноградная, Красноармейская.

Устранения последний ведется в поселке Наджиго Лазаревского района, поселке Кудепста, в поселке Бзугу. Отмечаются нарушения в работе ливневой канализации. 

По данным МЧС, в 11.15 поступило сообщение о том, что в результате обильных осадков прошедших на территории г. Сочи произошло подтопление улиц и придомовых территорий в п. Кудепста Хостинского района г. Сочи.

По предварительной информации подтоплено три придомовые территории, из них в одно домовладение зашла вода. Эвакуация из подтопленного домовладения не проводилась. Для откачки воды привлечено подразделение МЧС России.

Главное управление МЧС России совместно с администрациями районов контролируют ситуацию. На местах для для уточнения оперативной обстановки работают оперативные группы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх